Полная версия

ИП Степанов в Бийске ул. Краснооктябрьская, 35.

Бийск, ул. Краснооктябрьская, 35. посмотреть на карте
8:00-18:00
тел.: 7 (3854) 37-20-50 доб. 101, email: office@stepanov-biysk.ru, http://stepanov-biysk.ru

Описание

ИП Степанов производит свою продукцию только из натуральных высококачественных продуктов. При изготовлении полуфабрикатов не используются усилители вкуса, искусственные добавки, красители и консерванты.

Компания выпускает полуфабрикаты под торговыми марками «Бийские», «Желтая подводная лодка», «Капитан Хрюк», каждая из которых представляет пельмени, имеющие свой неповторимый вкус.

Новости

ИП Степанов В.А. - лауреат конкурса "Лучший алтайский товар 2013 года"
Вы представитель фирмы ИП Степанов?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы ИП Степанов!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме ИП Степанов будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

19.04.2018 11:35
Местоположение пользователя: Россия, Барнаул
Здравствуйте. Не могу найти  Бийские
пельмени с бараниной. Выпускаются ли они?
Производство 22.03.2019 09:59
Местоположение пользователя: Россия, Бийск Здравствуйте . И не найдете .... торговым сетям это не надо , им нужны пельмени с свининой и говядиной +вареники с картофелем , желательно что бы продавалось все это тоннами и с наценкой 100% , потому что наценка 80% для них мало.
0
0
05.01.2018 20:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Напишите пожалуйста, где можно покупать Вашу продукцию в Барнауле ?? Очень нравится ))
Джимми 01.03.2018 11:17
Местоположение пользователя: Россия, Бийск Здравствуйте Лили . Во всех магазинах (Аникс,Лента,Магнит,Ярче,Пятерочка  и других сетевых и традиционной розницы ) кроме Мария Ра ,Ашан. спасибо.
0
0
05.01.2018 10:46
Местоположение пользователя: Россия, Новокузнецк
единственные пельмени "Бийские" были вкусные, всегда их покупала. Но год, как отказалась. Качество стало очень низким.
Джимми 01.03.2018 11:13
Местоположение пользователя: Россия, Бийск Надежда , ничего не изменилось с этой продукцией , рецептура меняется только в сторону уменьшения или увеличения свинины в составе из за ее жирности И ВСЕ!!!!!! Неоднократно предупреждали своих покупателей , повторю еще раз : продукция без консервантов ,имеет срок хранения 3 месяца , МАГАЗИНЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ СОБЛЮДАЮТ УСЛОВИЙ ХРАНЕНИЯ (в бонеттах ,открытых морозильных ларях продукция может испортится , фарш прогоркает ,нет консервантов ТАМ) , из за этого и возникают проблемы с вкусом . Пожалуйста покупайте продукцию с свежими датами и не забывайте , что мы ее только изготовили , а после этого есть еще один участник процесса -магазин. Если вы покупаете не вкусную замороженную рыбу , кто виноват рыба или магазин который ее неправильно хранил! 
Да и не забывайте что есть подделки , а именно БИЙСКИЕ и мелким шрифтом традиции.
2
1
17.10.2017 11:04
Местоположение пользователя: Россия, Горно-Алтайск
  Купила вареники с творогом и вишней.ни чего ужасней не ела.пришлось выкинуть их в мусорку .их есть не возможно. При варки развалились.варила как указано на упаковке тесто твердое начинка не вкусная.обратила внимание что тесто уже лопнувшое в упаковке.
Джимми 01.03.2018 11:28
Местоположение пользователя: Россия, Бийск Анастасия здравствуйте. Пожалуйста не надо оставлять отзывы там где наша компания на них не ответит . Напишите на адрес руководителя предприятия stepanov@stepanov-biysk.ru , отправьте свои контактные данные . Разберется, компенсирует вашу неудачную покупку , предоставит другую продукцию на дегустацию -без проблем , даже прекрасно понимая что это проблема магазина который в очередной раз испортил продукцию , но у нас нет других вариантов продажи своей продукции .Что касается данного вида продукции . Лопнувшее тесто говорит о том что данную продукцию не правильно хранили , то есть подвергали циклам разморозки-заморозки . На предприятии продукция хранится в надлежащих условиях и не более 5 суток . Напишите и поймете что на данном предприятии к выпускаемой продукции и к покупателям относятся как себе равным и видят в вас не кошелек с деньгами , а таких же покупателей которыми являемся и мы сотрудники предприятия , мы то же покупаем продукты питания и понимаем как важно , купить не что попало, а качественный продукт . Пишите.ждем. 
3
2
14.09.2017 18:52 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия
Живу в Кемерово,  купил пельмени сегодня,  фарш с косточками, не очень приятно жевать.  Да и вкус застарелого мяса.  Больше не возьму их продукцию. 
Джимми 01.03.2018 11:33
Местоположение пользователя: Россия, Бийск Артем здравствуйте. С косточками ,да возможно , мясо как бы оно и есть мясо , бывают косточки. Застарелое мясо это неправильно , у нас хороший контроль входящего сырья, поэтому только ненадлежащие условия хранения ,надо было вернуть в магазин . Повторюсь в очередной раз напишите на адрес руководителя -разберется , предоставит аналогичный товар бесплатно на дегустацию , без внимания этот факт не останется.  stepanov@stepanov-biysk.ru
2
0
25.07.2017 08:54 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Местоположение пользователя: Россия
Не знаю, к кому у меня более претензии по качеству пельменей с говядиной и свининой "Бийские" от Степанова. Живем летом за городом, вырвалась по делам недели две назад и приобрела пачку таковых пельменей в магазине "Холди" на "Табачке".  Не знаю, кого больше  "благодарить" за испорченный желудок (сварила тогда немного и сразу поехала на дачу - по дороге стошнило вкусом гнилого мяса).  Либо за прогорклое мясо с большим количеством старого жира в фарше, либо вдобавок к некачественному хранению в морозильной камере магазина. Склоняюсь к первому, потому как сегодня решила сварить остальные - при варке в бульон выделяется мутная вонючая пена. Говорить о возможности съесть такое не приходится, сейчас оперативно проветриваю квартиру. Продукт фирмы  унесу скормить собакам - будут ли они это есть???  Не уверена.    
Антон 02.08.2017 10:50
Местоположение пользователя: Россия, Барнаул Что бы не говорили про ИП Степанов хочу заявит следующее: Хлеба в фарше нет . Это сто процентов(я там работал фаршесоставителем) , соя? да есть но только в Шурубарках (на этикетке написано). Если что и стоит покупать так это манты Домашние ( в них соя. но натуральная рубка.Кутер) и чебуреки Бийские. Все остальное ... на в кус и цвет.... Готовые обеды может быть и вкусные (хз) но я видел кто , и как их готовит). А так ... продукция вроде бы и норм.. А что вы хотите с блочки(замороженное мясное сырье долгого хранения) ? да и , естессно и бульен может стать серым(мясо то Вы конечно то варили , надеюсь?) и травануться можно... Ни кто не застрахован(пил пиво , вино, коньяк , мартини, потом сьел пирожок... мля им траванулся). Цена? Да конечно тут есть вопросы... Но ребят... на сто человек работников которые действительно стараются давать качество и имеют зп 18-23т.р целковых, есть ищо и самые ценные "сотрудники"- офис , около 30 ти человек. у начальников отделов зп  50 и выше... Это глав бух, Начальник юр отдела,  начальник СБ, Начальник отдела автоматизациии.... и тд.... и всей этой шелупони надо кушать)...И если еще принять тот факт что большинство начальничков (друзья,родня , брат ,сестра, и тд)... Думайте сами..Если всю эту...братию разогнать(утопия) то и ценник снизится.. + платить РАБОТНИКАМ а не этому офисному планктону( 11 бухгалтеров на 250 человек.. как так ))??).Отдельно.. нач. производства. Надежда Анатольевна....Образование три класса церковно приходской, трех слов без мата связать не может...(надеюсь что исправилась) орет так что пьяный боцман обзавидуется)...насяльника.. Но это все реалии нашей России. Вообщем если есть реальные претензии (хлеб, соя, и тд, будьте добры мотивировать и подтверждать , а не огульно охаивать) и защищать свое мнение.. Продукт хорош тем что я выше написал(перепробовал все)...Вроде бы так. Надеюсь ни прорекламировал и не понерфил... старался дать обьективную оценку.Как то так)
6
2
22.02.2017 17:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Барнаул
Достойная продукция. На Барнаульском рынке этот производитель давно получил  уважение. У их чебуреков - из всех полуфабрикатов, какие мы  пробовали, самое лучшее тесто и самая сочная начинка. Вкуснее только в Крыму.делают.Всегда покупаю пельмени  "желтая подводная лодка" .  Зять думает, что я их сама леплю, очень ему нравятся.  
0
0
24.12.2016 16:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Кемерово
Живу в Кемерово, здесь много местных производителей пельменей, но когда в магазине встречаются "бийские", только эту марку и беру. Жаль, что их редко завозят. Пельмени действительно вкусные.
0
0
27.09.2016 16:34
Местоположение пользователя: Россия, Барнаул
27 09 2016г Очень часто покупал в БАРНАУЛЕ пельмени бийские ручной лепки,но последние пару раз ваши пельмени выкинул в мусоропровод, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ВКУС И ЗАПАХ ,больше покупать не буду эту дрянь.
1
0
16.12.2015 13:34
Местоположение пользователя: Россия, Барнаул
Отвратительные манты бийские,не мясо внутри а один хлеб,больше только рекламу делают о своей качественной продукции,а на самом деле полное г.......но,технологи вы сами то едите свою продукцию интересно знать?!
технолог 13.05.2016 13:14
Местоположение пользователя: Россия, Бийск "Уважаемая" Юлия ,если вы купили вот такие манты/пельмени "Бийские традиции" то это не наш продукт (на упаковке написано и указанно) , если вы купили манты "Бийские" от ИП Степанов , то в них ,а  так же в любой другой нашей продукции хлеба быть не может !!!!! Совсем нет , вообще нет , никак нет!!!!
Есть претензии по качеству и вы в этом уверенны в своих необычайных способностях -несите продукцию на анализы в любую лабораторию нашей великой родины. Если вы найдете там хлеб  или другое компонент не указанный на упаковке , подадите на нас в суд и получите вознаграждение . А если нет то мы подадим на вас в суд за то что вы распространяете в сети интернет заведомо ложные сведения.
P.S. Многие лаборатории не могут определить истинный состав продуктов , а человек/кошка/собака тем более. 
фальсификатподделка

1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Производители пельменей в Бийске

г. Бийск
Тел.: (3854) 43-26-01, (3854) 43-24-84

Лучшие Производители пельменей в Бийске

г. Бийск
Тел.: (3854) 43-26-01, (3854) 43-24-84